Пятница, 26.04.2024, 00:15
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого–педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
На севере жить
Наша группа ВК
Наша Группа ВК
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:59
НОВОСТИ

30 ноября 2013  года в Центре психолого – медико – социального сопровождения состоится городская родительская конференция  «МЫ ВМЕСТЕ». Приглашаются родители и дети для  участия в мастерских – что даст возможность по-новому взглянуть на отношения детей и родителей, найти пути взаимопонимания и доверия, а также познакомиться с работой Центра. Конференция будет проходить в два этапа. 

Первый этап - для детей дошкольного возраста и их родителей, начало в 12.00 ч. Вы сможете посетить следующие мастерские:

«Игролэнд» астерская для дошкольников 3 – 7 лет), дети весело, интересно проведут время, приняв участие в подвижных и развивающих играх с элементами художественного творчества. Авторы: социальные педагоги Центра – Тимофеева Галина, Боброва Елена, Гарипова Ирина, Еремеева Маргарита.

«Учим думать и говорить» астерская для дошкольников 4 – 5,5 лет и их родителей), для всех, кто хочет узнать, как развивать речь ребенка, организовать дома развивающую речевую среду, поиграть вместе с детьми. Авторы: учитель – логопед Фомина Юлия, учитель – дефектолог Московская Екатерина.

«Понимаем ли мы друг друга?» (мастерская для дошкольников 5 – 7 лет  и их родителей). Все мы любим своих детей, о том, как показать ребенку свою любовь, заботу и внимание, чтобы он отвечал Вам взаимностью, можно узнать, посетив данную  мастерскую. Автор: педагог – психолог Каряпина Елена.

 

«Попадающий в цель», мастерская для тех, кто хочет узнать 3 главных секрета, которые помогут  развить умение ставить ЦЕЛИ, находить пути их наилучшего достижения. Автор: педагог – психолог Кочетова Ирина

Второй этап - для школьников и их родителей, начало 16.00 ч. Специалисты Центра ждут Вас в своих мастерских:

«Быть рядом и вместе», (мастерская для детей младшего школьного возраста (7 – 11 лет)  и их родителей), как сохранить теплые, дружеские отношения с детьми? Как научиться взаимопониманию и поддержке? Ответы на эти вопросы Вы найдете, посетив вместе с детьми данную мастерскую. Авторы: педагоги – психологи Кирьянова Евгения, Реебер Антонина.

«Отцы и дети: шаги навстречу», (мастерская для детей подросткового возраста (13 – 16 лет)  и их родителей,  с участием детского социального театра), существует ли проблема "отцов и детей"? Что лежит в основе гармоничных детско-родительских отношений? Решению таких вопросов поможет участие в командной игре для детей и родителей. Авторы: педагоги – психологи Жарикова Наталья,  Коноплева Наталья.

«Попадающий в цель»мастерская для тех, кто хочет узнать 3 главных секрета, которые помогут  развить умение ставить ЦЕЛИ, находить пути их наилучшего достижения. Автор: педагог – психолог Кочетова Ирина.

                                                            БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!

 

 

Просмотров: 544 | Добавил: лаки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Важные ссылки



















МБУ ЦППМСП "Доверие" © 2024Сайт создан в системе uCoz