| Статистика |
 |
 |
Онлайн всего: 24 Гостей: 24 Пользователей: 0 |  |
|
17:12 РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ |
04.12.20014г.на базе Лицея им. В.Г.Сизова прошло Общешкольное родительское собрание, с участием Детского социального театра "Разговор с родителями" (ведущая педагог - психолог Жарикова Н.А.). Встреча, традиционно проходящая в рамках Декады SOS, позволила родителям взглянуть со стороны на свои отношения со взрослеющими детьми и задуматься о том, как сохранить доверие в этих отношениях. Отдельную благодарность выражаем Бабкину Егору (СОШ №5), участнику Детского социального театра, за представленный монолог "Разговор с родителями". |
|
Просмотров: 565 |
Добавил: лаки
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|